الأربعاء , 20 سبتمبر 2017

حصاد 1431هـ

حصاد المدارس للعام الدراسي 1431هـ – 1432هـ

المراكز التي حصل عليها القسم الإبتدائي

1. المركز الأول على مستوى مكة المكرمة في مسابقة عرض تقديمي الطالب / حسين زهير بنجابي .

2. المركز الأول على مستوى مكة المكرمة في بطولة سباحة 50 م حرة .

3. المركز الثاني على مستوى مكتب الجنوب في بطولة كرة القدم .

4. المركز الثالث على مستوى مكة المكرمة في مسابقة الطالب المثالي (عبدالعزيز سليمان جستنية) .

5. المركز الأول عام في بطولة الناشئين على مستوى مكة المكرمة .

6. المركز الأول عام في بطولة منطقة مكة المكرمة للمرحلة الابتدائية للكاتا والقتال الفردي والجماعي .

7. المركز الثالث على مستوى مكة المكرمة في بطولة الكاتا فردي (10-12 سنة) . الطالب / عبدالرحمن هشام الصيني .

8. المركز الرابع على مستوى مكة المكرمة في بطولة كاتا فردي (10-12 سنة) . الطالب / عبدالرحمن هشام الصيني .

9. المركز الأول على مستوى مكتب الجنوب في مسابقة الإلقاء الفردي . الطالب / عبادة بن محمد بنجر .

10. ترشيح الطالب / عبدالعزيز سليمان جستنية في مسابقة الخوارزمي الصغير على مستوى مكة المكرمة .

المراكز التي حصل عليها القسم المتوسط

1. المركز الأول في مسابقة الإلقاء الفردي على القطاع . الطالب / عبدالله عبدالرحمن الشهري .

2. المركز الأول في مسابقة أحسن مرتجل على القطاع . الطالب / محمد طارق إسماعيل .

3. المركز الأول في مسابقة أحسن مرتجل على مستوى التعليم . الطالب / محمد طارق إسماعيل .

4. المركز الأول في مسابقة السباحة على مستوى التعليم .

5. المركز الثاني في مسابقة الكاراتيه على مستوى منطقة مكة المكرمة للناشئين والشباب .

6. المركز الثاني على مكتب إشراف الجنوب في بطولة كرة الطائرة .

7. المركز الثاني على مستوى التعليم في مسابقة الطالب المثالي . الطالب / عبدالله عبدالرحمن الشهري .

8. تم ترشيح الطالب / عبدالله عبدالرحمن الشهري من الصف الثالث المتوسط لتمثيل منطقة مكة المكرمة في الأولمبياد الوطني للعلوم والرياضيات المقامة في ينبع .

9. اختيار المدارس ضمن أفضل مدارس محققة لبرامج التوعية الإسلامية على مكتب إشراف الجنوب .

10. اختيار الطالب / أحمد عبدالرحمن رهبيني لجائزة التميز السلوكي على مستوى التعليم .

المراكز التي حصل عليها القسم الثانوي

1. المركز الأول في مسابقة الإلقاء الفردي على مستوى التعليم . الطالب / همام عبدالله الفضلي .

2. المركز الأول والثاني في بطولة الكاراتيه على مستوى منطقة مكة المكرمة :

الطالب / خالد عبدالله الغامدي . والمركز الثاني الطالب / عمر عبدالعزيز المرغوب .

3. المركز الأول في مسابقة الإلقاء الفردي على مستوى القطاع .

4. التأهل لتصفيات المرحلة الثانية من الأولمبياد الوطني للإبداع العلمي في مجال البحث العلمي . الطالب / مهند ضيف الله القثامي .

5. تم ترشيح الطالب / ماهر عزام باشا من الصف الثاني الثانوي لتمثيل مكة المكرمة في الأولمبياد الوطني للفيزياء بمنطقة الدمام على مستوى الوزارة .

6. تم ترشيح الطالبان / جمال شرف عويد السهلي ، والطالب / محمد سالم دغيليب القثامي من الصف الثاني الثانوي لتمثيل منطقة مكة المكرمة في الأولمبياد الوطني للرياضيات بمنطقة الجوف على مستوى الوزارة .

7. تم ترشيح الطالب / ماهر عزام باشا من الصف الثاني الثانوي لتمثيل منطقة مكة المكرمة في الأولمبياد الوطني للكيمياء بمنطقة عسير على مستوى الوزارة .

8. المركز الأول على مستوى التعليم في مسابقة الحاسب الآلي (تصميم موقع إنترنت) الطالب / محمد أسامة وزنة . وحصل الطالب / عبدالله عوض الغامدي على المركز الثالث على مستوى التعليم في المسابقة نفسها .

9. المركز الثاني على مستوى التعليم في مسابقة الطالب المثالي ، الطالب / أغيد صفوان مراد .

10. المركز الثاني على مستوى التعليم في مسابقة ملتقى شباب مكة في الشعر ، الطالب / عاصم سالم الزهراني .