الأربعاء , 20 سبتمبر 2017

حصاد 1430هـ

حصاد المدارس 1430هـ – 1431هـ

– حصاد القسم الابتدائي

ترشيح عمل الطالب / أحمد عبد اللطيف بنجابي لتمثيل منطقة مكة في الأولمبياد الوطني الخامس للحاسب الآلي .

المركز الأول في مسابقة الحاسب الآلي على مستوى مكة المكرمة.

المركز الأول في الإلقاء الفردي على مستوى مكة المكرمة الطالب / عبد الله محمد الغامدي

المركز الأول في الترتيب العام لدرجة الناشئين والشباب في بطولة المدارس الأولى للكاراتيه بمكة المكرمة .

المركز الأول ( كاتا فردي ناشئين ) في بطولة المدارس الأولى للكاراتيه على مستوى مكة المكرمة الطالب / عبد العزيز سليمان جستنيه .

المركز الثالث (كاتا فردي ناشئين ) في بطولة المدارس الأولى للكاراتيه على مستوى مكة المكرمة الطالبين / عبد الرحمن هشام الصيني و حسام غياث علوني

المركز الثاني ( قتال لسن 11 سنة ) في بطولة المدارس الأولى للكاراتيه على مستوى مكة المكرمة الطالبين : سهيل عبد المجيد مرزا و عبد الله خالد المهنا .

المركز الثالث ( قتال ) في بطولة المدارس الأولى للكاراتيه على مستوى مكة المكرمة الطلاب : محمد هاشم سرحان و فراس أمين بخاري و فاروق فيصل خان

المركز الأول في بطولة كرة القدم على مستوى مكتب الجنوب.

المركز الأول في مسابقة النشيد على مستوى القطاع.

المركز الثاني في مسابقة العريف القيادي على مستوى القطاع الطالب / إبراهيم إحسان القرشي.

المركز الثاني في مسابقة الطالب المثالي على مستوى القطاع الطالب / أحمد زهير بنجابي .

– حصاد القسم المتوسط

تم ترشيح الطالب: ماهر عزام عبد الله باشا من الصف الثالث المتوسط لتمثيل منطقة مكة المكرمة في الأولمبياد الوطني الرابع للعلوم والرياضيات بمنطقة جازان على مستوي الوزارة

المركز الأول في مسابقة العلوم والرياضيات على مستوى التعليم – الطالب / ماهر عزام باشا.

المركز الأول في مسابقة الحاسب الآلي على مستوى التعليم – الطالب / محمد طارق إسماعيل.

المركز الأول في مسابقة الإلقاء الفردي على القطاع – الطالب / صهيب عبد العزيز المرغوب.

المركز الأول في مسابقة البحث الاجتماعي على القطاع – الطالب / عبد الرحمن عبد الله الدميجي.

المركز الأول في مسابقة الإلقاء الجماعي على القطاع .

المركز الثاني في مسابقة أحسن مرتجل على القطاع – الطالب / ماهر عزام عبد الله باشا .

– حصاد القسم الثانوي

تم ترشيح الطالب: علي أحمد علي الزهراني من الصف الأول الثانوي لتمثيل منطقة مكة المكرمة في الأولمبياد الوطني للحاسب الآلي بمنطقة القصيم على مستوي الوزارة .

المركز الأول في مسابقة الحاسب الآلي على مستوى التعليم – الطالب / علي أحمد علي الزهراني.

المركز الثاني في مسابقة التفوق الاجتماعي فرع الطالب المثالي على مستوى التعليم – الطالب / عبد الإله محمد التويم.

المركز الثالث في مسابقة التفوق الاجتماعي فرع السنة النبوية على مستوى التعليم– الطالب / عاصم محمود الحسن.

المركز الثالث في مسابقة حفظ السنة النبوية الفرع الأول على مستوى التعليم– الطالب / عاصم محمود الحسن.

تأهل الطالب / إبراهيم يحي عبده بسطاوي للمرحلة الثانية من أولمبياد الرياضيات المأهل لجامعة الملك فهد للبترول والمعادن .

المركز الأول في مسابقة أحسن مرتجل على القطاع – الطالب / عبد الإله محمد التويم.

المركز الثاني في مسابقة العريف القيادي على القطاع – الطالب / عبد العزيز رفعت رافع.

المركز الثاني في مسابقة بطولة كرة التنس على القطاع – الطالب / عبد الله صالح سليمان الجويسر.

المركز الثالث في مسابقة الطالب المثالي على القطاع – الطالب / عبد الله علي أبو العلا .

المركز الثالث في مسابقة البحث الاجتماعي على القطاع – الطالب / أحمد مشرف المزين .

المركز الثالث في مسابقة الإلقاء الفردي على القطاع – الطالب / عمر عبد العزيز الفايز .

المركز الرابع في مسابقة الإلقاء الجماعي على القطاع.

تم تكريم القسم الثانوي ضمن أفضل أربعة مدارس على مستوي التعليم في تطبيق برامج السياحة الوطنية.